Dienstplan

Datum Tag Uhrzeit Zug Dienst/Ausbildung Diensthabender/Ausbilder

Montag

2

Neujahrsempfang 16:30 Uhr

Lehmann, F

Freitag

2

Grundlagen Brandbekämpfung

Stephan, M

Freitag

2

Sprechfunkausbildung

Laux, M

Mittwoch

2

Ortsfeuerwehrausschuss 19:30 Uhr

OWL

Freitag

2

Grundlagen Technische Hilfeleistung

Kühn, A.

Samstag

-

Weihnachtsbaumverbrennen 15:30 Uhr

Angeli, Th.

Mittwoch

-

Technischer Dienst 19:30Uhr

Mehnert, F.

Freitag

2

Vorbereitung OFV

OWL

Samstag

-

Ortsfeuerwehrversammlung mit WAHL 17:00 Uhr

OWL

Freitag

1

Eisrettung

Koch, A.

Mittwoch

1

Ortsfeuerwehrausschuss 19:30 Uhr

OWL

Freitag

1

Grundlagen Technische Hilfeleistung

Meier, O.

Freitag

1

Fahrzeug- und Gerätekunde

Lehmann, F.

Freitag

2

Dienstversammlung

Germer, Chr.

Mittwoch

1

Technischer Dienst 19:30Uhr

Lienert, A.

Freitag

1

Grundlagen ABC

Eckert, Th.

Freitag

2

Atemschutzausbildung/ Brandbekämpfung

Angeli,D.

Freitag

2

Operativ taktisches Studium

Eckert, Th.

Freitag

2

Übung Einsatz Gruppe

Germer, A.

Donnerstag

2

Technischer Dienst 19:30Uhr

Bernert, H.

Freitag

1

Grundlagen Brandbekämpfung 19:30Uhr

Kunath, F.

Mittwoch

1

Ortsfeuerwehrausschuss 19:30 Uhr

OWL

Freitag

1

Ausbildungsdienst

SWL

Mittwoch

1

Führungskräfteschulung in Beucha 19:30 Uhr

SWL

Freitag

1

Grundlagen Brandbekämpfung

Stein, A.

Mittwoch

1

Technischer Dienst 19:30Uhr

Kutscher, M.

Freitag

1

Vorbereitung Maifeier/ Maibaum holen 18:00 Uhr

OWL

Montag

-

Maibaum setzen 17:00 Uhr

OWL

Dienstag

-

Maifeier 09:30 Uhr

OWL

Freitag

2

Grundlagen Brandbekämpfung

Laux, M.

Freitag

2

Dienstversammlung

Angeli, M.

Freitag

2

Vorbereitung Tag der offenen Tür

OWL

Samstag

-

Tag der offenen Tür

OWL

Mittwoch

2

Technischer Dienst 19:30Uhr

Berkemeier, A.

Freitag

1

Grundlagen Technische Hilfeleistung

Stephan, M

Mittwoch

1

Ortsfeuerwehrausschuss

OWL

Mittwoch

1

Grundlagen Brandbekämpfung

Laux, M

Freitag

1

Grundlagen Brandbekämpfung

Mehnert, F.

Freitag

-

90 Jahre FF Beucha

Freitag

1

Dienstversammlung

Berkemeier, I.

Freitag

1

Grundlagen Technische Hilfeleistung

Kühn, A.

Mittwoch

1

Technischer Dienst 19:30Uhr

Meier, O.

Freitag

1

Grundlagen Brandbekämpfung

Grömke, Chr.

Freitag

1

Fahrzeug- und Gerätekunde

Lienert, A.

Freitag

1

Fahrzeug- und Gerätekunde

Stephan, M

Freitag

1

Fahrzeug- und Gerätekunde

Lehmann, F.

Freitag

1

Fahrzeug- und Gerätekunde

Mehnert, F.

Freitag

1

Wasserrettung

Menzel, C.

Freitag

1

Grundlagen Brandbekämpfung 19:30 Uhr

Woellner, M.

Mittwoch

1

Technischer Dienst 19:30Uhr

Angeli,D.

Freitag

1

Übung Einsatz Gruppe

Koch, A.

Mittwoch

1

Ortsfeuerwehrausschuss 19:30 Uhr

OWL

Freitag

1

Dienstversammlung

Grömke, Chr.

Freitag

1

Grundlagen Brandbekämpfung

Kunath, F.

Freitag

2

Grundlagen Technische Hilfeleistung

Bernert, H.

Freitag

2

Übung Einsatz Gruppe

Germer, K.

Freitag

2

Operativ taktisches Studium

Lienert, B.

Mittwoch

2

Technischer Dienst 19:30Uhr

Stein, A.

Freitag

2

Ausbildungsdienst

SWL

Freitag

1

Fahrausbildung/ G. Taubert

Germer, A.

Mittwoch

1

Ortsfeuerwehrausschuss 19:30 Uhr

OWL

Freitag

1

Grundlagen Brandbekämpfung

Koch, R.

Freitag

1

Erste Hilfe

Mehnert, F.

Freitag

-

Garagenfest 18:00 Uhr

OWL

Mittwoch

1

Technischer Dienst 19:30Uhr

Stephan, M

Freitag

1

Atemschutzausbildung/ Brandbekämpfung

Angeli,D.

Freitag

2

Dienstversammlung

Angeli, M.

Freitag

2

Grundlagen Einsatztaktik

Eckert, Th.

Mittwoch

2

Technischer Dienst 19:30Uhr

Bernert, H.

Freitag

2

Dienstübergabe

Käsler, D.

Freitag

2

Dienstübergabe

Stein, A.